Время работы
Пн-Пт 9.00:18:00
Сб-Вс выходной

Битрикс 24

01.12.2022 10:39:00
Битрикс 24

Варианты для клиентов, в первый раз решившихся воспользоваться платформой, и для тех, кто пользуется тарифными планами из архива, будут разными.

Так, все тарифы облачной версии при заказе на год новым пользователям обойдутся дешевле на 30 процентов, а если подписаться еще и на Маркет Плюс, экономия достигнет 35 процентов. Предложение доступно для всех тарифных планов.

Пользователи с тарифными планами из архива получат выгодное предложение при их смене на перечисленные выше варианты. Экономия также составит 30 процентов, а если подписаться на Маркет Плюс, вырастет до 35 процентов.

Клиенты, уже пользующиеся тарифными планами «Базовый», «Стандартный» и «Профессиональный» тоже не останутся без согревающих в холодный декабрь предложений. Они получат возможность сэкономить 30 процентов при смене имеющихся тарифов на тарифные планы с расширенными возможностями. А в случае заказа подписки на Маркет Плюс экономия вырастет еще на 5 процентов.

Подписка на Битрикс 24. Маркет Плюс также предоставляется в акционных рамках – при покупке любого из предлагаемых разработчиками тарифов на год она составит 30 процентов. Столько же можно сэкономить, приобретая любой коробочный «1С-Битрикс24».